-仙游县园庄镇东坪村龙坪头至枫林拓宽改造工程 - 中标结果 - 中国高速公路拟在建项目库_拟在建信息,招标信息,中标信息,工程动态

仙游县园庄镇东坪村龙坪头至枫林拓宽改造工程

人浏览 2020-01-17 11:43:33
专题:

仙游县园庄镇东坪村龙坪头至枫林拓宽改造工程(施工招标),工程预算价 7484188 00元,发包价 6063196 00元,招标编号为:E3503220301100
 

 

   仙游县园庄镇东坪村龙坪头至枫林拓宽改造工程 (施工招标), 工程预算价 7484188.00元, 发包价 6063196.00元, 招标编号为:E3503220301100269001001,该工程招标方式为: 公开招标。 2020年01月08日开标, 2020年01月08日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格 
评审 
结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定未废标、无效标的投标人及原因
资格审查小组名单
备注
 
福建省莆城建设有限公司
简单低价法
6063196
合格
合格
/
胡丽萍
合同金额的10%
 
100
合格
福建省亿洲工程建设发展有限公司:投标人在投标函2.中未填报项目规模及内容,根据评标办法前附表2.1.1(1)规定予以废标。福建黄蒲建设有限公司:项目经理的注册单位与投标单位不符,根据评标办法前附表2.1.2(5)规定予以废标。
程玉堂、陈国柱、陈启钺、李国富、郑丽香
   

   根据评标委员会评标报告,确定福建省莆城建设有限公司、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 2020年01月16日 至 2020年02月06日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

 
招标人
仙游县园庄镇东坪村民委员会
招标代理
陕西华瑞项目管理有限公司
 
联系地址
仙游县
联系地址
仙游县
 
联系人
陈先生
联系人
郑女士
 
电话 / 传真
13505911857
电话 / 传真
17350128199

频道总排行

洛宁县底张乡2019年0.92万亩高标准农田建设项目六标段候选人公示

一、开标信息:第一中标候选人:河南鸿盛建筑工程有限公司投标报
12月-26日

瓶窑镇窑山塘提升改造工程中标公示‎

项目基本信息项目编号余水2019023招标方式公开招标工程名称瓶窑
12月-26日

广元市昭化区大寨水库工程三标段施工评标结果公示

项目及标段名称广元市昭化区大寨水库工程三标段施工项目业主广元
12月-27日

水塔社区棚户区(一期)建设项目施工中标候选人公示

公示期:2019年12月27日-12月29日水塔社区棚户区(一期)建设项
12月-27日

启迪新材料(芜湖)有限公司采购塑封压机等设备中标结果公告

项目名称:启迪新材料(芜湖)有限公司采购塑封压机等设备项目编
12月-26日
查看更多

独家高效

为客户提供独家优质信息

即时准确

及时了解最新工程信息

售后无忧

为客户提供全方位贴心服务

Copyright © 2016-2019

北京中交易达科技有限公司

信息产业部备案号 京ICP备08011098号

京公网安备110106030008号