会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段)中标公示
发布日期:2022年5月28日
项目及标段名称 |
会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段) |
交易编号 |
BGZJ-JT22007 |
|||||||
招标人 |
会宁县县乡公路养护站 |
招标人 |
侯晓明 0943-3221752 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃金耘建设项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
杨文瑾19593107363 |
|||||||
行业监管部门 |
会宁县交通运输局 |
联系电话 |
0943-3220036 |
|||||||
开标时间 |
2022年05月27日09:00 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心 第一开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2022年5月28日 |
公示结束时间 |
2022年5月31日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
标段号(包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目经理 (证书编号) |
项目总工 (证书编号) |
|||||||||
1标段 |
第一名 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
340.246 |
师传龙 甘262141519422 |
刘卓清 甘职中资字:No.6445985号 |
||||
第二名 |
甘肃顺泰工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
340.3171 |
杨天凤 甘262121312095 |
魏金奎 甘职中资字:No.06477158号 |
|||||
第三名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
340.5548 |
武正亮 甘262151624264 |
张桂英 甘职中资字:No.62027000号 |
|||||
2标段 |
第一名 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
305.0593 |
刘晓明 甘262161731303 |
刘玉 甘职中资字:No.1064661号 |
||||
第二名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
305.1717 |
吴万兴 甘262202101236 |
石鸿雁 62202113074836 |
|||||
第三名 |
甘肃泰源建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
305.3639 |
贺椿洺 甘262181940039 |
李效库 甘职中资字:No.6302465号 |
|||||
3标段 |
第一名 |
甘肃通翔工程建设有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
265.742103 |
葛增海 甘262161729659 |
瞿世友 甘职中资字:No.6418384号 |
||||
第二名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
266.1272 |
李俊杰 甘262212200507 |
张桂英 甘职中资字:No.62027000号 |
|||||
第三名 |
甘肃江峰建设工程有限责任公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
266.1771 |
李祖宝 甘262181937227 |
吴江 甘职中资字:No.6384718号 |
|||||
4标段 |
第一名 |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
195.576273 |
展伟容 甘262191942297 |
王建渊 甘职中资字:No.6381027号 |
||||
第二名 |
甘肃盛熠建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
195.637927 |
张波 甘262181934859 |
赵小安 甘职中资字:No.6387436号 |
|||||
第三名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
195.667296 |
蔡丽娇 甘262171863732 |
王建婓 甘职中资字:No.6475535号 |
|||||
5标段 |
第一名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
179.1275 |
田丹丹 甘262151624967 |
冯岳龙 62202113074835 |
||||
第二名 |
甘肃开源工程建设有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
179.6026 |
康军 甘262181940015 |
贾琛玲 甘职中资字:No.6414411号 |
|||||
第三名 |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
179.7781 |
展伟容 甘262191942297 |
王建渊 甘职中资字:No.6381027号 |
|||||
6标段 |
第一名 |
定西中亚建筑安装有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
380.080971 |
陈小荷 甘262171832036 |
漆永强 甘职中资字:No.6448219号 |
||||
第二名 |
甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
380.111067 |
古金奇 甘262171832037 |
黄菊莉 甘职中资字:No.6391583号 |
|||||
第三名 |
甘肃晟圆建筑有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
380.149831 |
杨伟军 甘262131415745 |
张宏龙 甘职中资字:No.6348057号 |
|||||
7标段 |
第一名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
262.5716 |
强科银 甘262141520531 |
石福梅 62202113074834 |
||||
第二名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
262.8051 |
王志刚 甘262212109316 |
马继勇 甘职中资字:No.06486057号 |
|||||
第三名 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
262.8200 |
孟建文 甘262131521269 |
万应义 甘职中资字:No.6444965号 |
|||||
8标段 |
第一名 |
礼县鼎通公路桥梁工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
301.2848 |
张立 甘262131518989 |
李文文 甘职中资字:No.6406583号 |
||||
第二名 |
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
303.6194 |
董严严 甘262161728653 |
张存福 甘职中资字:No.6447669号 |
|||||
第三名 |
陇南旭东水利水电工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
304.0344 |
王宝祥 甘262212201135 |
李彩芳 甘职中资字:No.62036657号 |
|||||
9标段 |
第一名 |
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
326.7105 |
刘明忠 甘262192049821 |
陈海林 62202013041156 |
||||
第二名 |
甘肃卓皓建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包贰级 |
326.8028 |
雷晓苗 甘262181936255 |
陈亚君 甘职中资字:No.6445359号 |
|||||
第三名 |
甘肃广川工程建设有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
326.8594 |
曹家鹏 甘262141518132 |
王建伟 甘职中资字:No.6405488号 |
|||||
10标段 |
第一名 |
会宁县恒城建筑工程有限责任公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
312.4354 |
孙艳 甘262181941329 |
常晋玮 甘职中资字:No.6430235号 |
||||
第二名 |
甘肃泰源建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
312.5033 |
程彩云 甘262182045427 |
牛明宝 甘职中资字:No.6456205号 |
|||||
第三名 |
甘肃万盾建设集团有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
312.5996 |
许小林 甘262202106227 |
张小强 甘职中资字:No.06477191号 |
|||||
11标段 |
第一名 |
甘肃会峰建筑安装工程有限责任公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
226.329906 |
魏欢 甘262192049722 |
周彦荣 甘职中资字:No.6240240号 |
||||
第二名 |
甘肃盛熠建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
229.2345 |
申燕子 甘262181941472 |
张全江 62201913017291 |
|||||
第三名 |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
229.4887 |
展伟容 甘262191942297 |
王建渊 甘职中资字:No.6381027号 |
|||||
12标段 |
第一名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
279.8394 |
李幸福 甘262161730147 |
叶自立 甘职中资字:No.06456387号 |
||||
第二名 |
甘肃通翔工程建设有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
280.1552 |
司培国 甘262141519634 |
张广海 甘职中资字:No.06449390号 |
|||||
第三名 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
280.2715 |
谢海鹏 甘262202105331 |
万应义 甘职中资字:No.6444965号 |
|||||
13标段 |
第一名 |
甘肃泰源建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
233.2454 |
刘拴 甘262212110440 |
孙学纬 甘职中资字:No.06497557号 |
||||
第二名 |
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
233.3823 |
曹佰琛 甘262181936390 |
赵殿郡 甘职中资字:No.6410091号 |
|||||
第三名 |
甘肃通翔工程建设有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
233.4969 |
李婷婷 甘262181939329 |
刘文侠 甘职中资字:No.06496932号 |
|||||
14标段 |
第一名 |
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
507.8420 |
赵强生 甘262181935540 |
王菊芬 62202013041236 |
||||
第二名 |
甘肃卓皓建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包贰级 |
507.9391 |
杨耘 甘262141626697 |
冯有智 甘职中资字:No.6445314号 |
|||||
第三名 |
甘肃广川工程建设有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
508.0370 |
张烜 甘262151624321 |
董建荣 甘职中资字:No.6388000号 |
|||||
15标段 |
第一名 |
甘肃北洲建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
362.3021 |
何佰玲 甘262192002158 |
蔡治业 62202013074758 |
||||
第二名 |
甘肃中泽建筑工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
362.3751 |
陈斌斌 甘262171863016 |
郭睿 甘职中资字:No.01494592号 |
|||||
第三名 |
甘肃华兴源建设工程有限公司 |
公路工程施工总承包叁级 |
362.4969 |
邹磊 甘262192045782 |
程玉平 甘职中资字:No.6404829号 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2022年5月28日
项目名称 |
会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段) |
||
交易编号 |
BGZJ-JT22007 |
||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
1 |
第1名 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
1、白银市平川区水泉镇小黄湾村2021年自然村通硬化路工程 |
2、白银市平川区共和镇毛卜拉村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
3、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程(张大坝东西社) |
|||
4、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
5、白银市平川区宝积镇响泉村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
6、白银市平川区水泉镇陡城村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
第2名 |
甘肃顺泰工程有限公司 |
1、平川区2019年统筹整合财政涉农资金复兴乡山李村道路硬化工程 |
|
2、平川区2020年第一批省市财政专项扶贫资金项目水泉镇丰源村道路硬化工程 |
|||
3、景泰县2017年第一批省级财政扶贫专项资金中泉镇道路硬化项目(第001标段) |
|||
4、平川区2019年省级第二批财政专项扶贫资金项目共和镇常崖村道路硬化工程 |
|||
第3名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
1、靖远县北湾镇新坪村、富坪村设施农业道路硬化工程 |
|
2、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十二标段 |
|||
2 |
第1名 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
1、白银市平川区水泉镇小黄湾村2021年自然村通硬化路工程 |
2、白银市平川区共和镇毛卜拉村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
3、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程(张大坝东西社) |
|||
4、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
5、白银市平川区宝积镇响泉村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
6、白银市平川区水泉镇陡城村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
第2名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
1、白银区楼房沟林场林区道路(瞭高山217线-塘坝段、孤山万盛路=孤山水库段)建设项目 |
|
2、临夏市迎宾路西段至大桥道路改造建设项目(第一标段) |
|||
3、平川区周家地村道路硬化与边坡绿化工程 |
|||
4、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 |
|||
5、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 |
|||
6、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第九标段 |
|||
第3名 |
甘肃泰源建设工程有限公司 |
1、会宁县2020年公路灾毁恢复重建项目施工001标段 |
|
2、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
|||
3、会宁县新庄镇蔬菜大棚棚区道路硬化工程 |
|||
4、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第二批(1-5标段)第1标段 |
|||
5、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第3标段 |
|||
3 |
第1名 |
甘肃通翔工程建设有限公司 |
1、2019年七里河区水毁抢修工程(二标段:青圈路和西湖路至草原村道路) |
2、景泰县石城小镇至石城小学公路建设工程施工 |
|||
3、兰州市七里河区西果园至前沟湾自然村通畅工程 |
|||
4、景泰县X326线景泰至天祝公路养护维修工程 |
|||
5、七里河区贫困村道路畅通工程第三标段(邵家洼村常家庄组、马场至云顶山道路挡土墙) |
|||
第2名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
1、靖远县北湾镇新坪村、富坪村设施农业道路硬化工程 |
|
2、靖远县东湾镇杨柳村道路建设项目 |
|||
3、靖远县大芦镇大芦村五六社道路硬化工程 |
|||
4、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十标段 |
|||
5、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十二标段 |
|||
第3名 |
甘肃江峰建设工程有限责任公司 |
1、2018年兰州新区农村公路“油返砂”改造工程I标段 |
|
2、岷县2020年第一批财政专项扶贫资金项目申都乡畅返不畅建设项目 |
|||
3、秦安县2020年第三批产业路硬化项目第三标段 |
|||
4、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第1标段 |
|||
4 |
第1名 |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
1、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
2、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
|||
3、白银区楼房沟林场林区道路(西沟支渠-榆树庄塘坝段、榆树庄-双门洞道路口段、金沟塘坝-金沟段)建设项目 |
|||
4、白银区楼房沟林场林区道路(吊地沟塘坝-工农渠八泵房段)建设项目 |
|||
第2名 |
甘肃盛熠建设工程有限公司 |
1、高台县新坝镇东土村、元山子村村道建设工程施工 |
|
2、榆中县和平镇山根至下边等九条村组道路工程一标段 |
|||
3、西和县马原乡南沟村等15项村组道路建设工程 |
|||
4、2021年皋兰县农村公路自然村通畅工程及油返砂改造工程(第二批次) |
|||
第3名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
1、白银区楼房沟林场林区道路(瞭高山217线-塘坝段、孤山万盛路=孤山水库段)建设项目 |
|
2、临夏市迎宾路西段至大桥道路改造建设项目(第一标段) |
|||
3、平川区周家地村道路硬化与边坡绿化工程 |
|||
4、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 |
|||
5、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 |
|||
6、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第九标段 |
|||
5 |
第1名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
1、白银区楼房沟林场林区道路(瞭高山217线-塘坝段、孤山万盛路=孤山水库段)建设项目 |
2、临夏市迎宾路西段至大桥道路改造建设项目(第一标段) |
|||
3、平川区周家地村道路硬化与边坡绿化工程 |
|||
4、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 |
|||
5、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 |
|||
6、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第九标段 |
|||
第2名 |
甘肃开源工程建设有限公司 |
1、靖远县高湾镇入户道路硬化工程 |
|
2、靖远县大芦镇刘沟村贫困户入户道路硬化工程 |
|||
3、靖远县双龙镇自然村组道路硬化工程 |
|||
4、靖远县石门乡小口村道路硬化工程 |
|||
5、靖远县双龙镇2017年-2018年易地扶贫搬迁项目道路硬化补充工程 |
|||
6、靖远县五合镇易地扶贫搬迁安置区供热站建设项目二次 |
|||
第3名 |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
1、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
|
2、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
|||
3、白银区楼房沟林场林区道路(西沟支渠-榆树庄塘坝段、榆树庄-双门洞道路口段、金沟塘坝-金沟段)建设项目 |
|||
4、白银区楼房沟林场林区道路(吊地沟塘坝-工农渠八泵房段)建设项目 |
|||
6 |
第一名 |
定西中亚建筑安装有限公司 |
1、会宁县2021年自然村组硬化路假设项目第三批(1-13标段)施工第十一标段 |
2、岷县至桥上红色旅游公路工程(二期) |
|||
3、漳县2018年易地扶贫搬迁工程基础设施建设大草滩镇村内道路硬化项目 |
|||
4、安定区2020年国有林场林区道路建设项目第一标段 |
|||
第二名 |
甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 |
1、漳县2018年易地搬迁工程基础设施建设金钟镇村内道路硬化项目 |
|
2、岷县2019年第一批财政专项扶贫资金闾井镇杨寨村入户道路硬化项目 |
|||
3、岷县2019年第一批财政专项扶贫资金闾井镇结山村入户道路硬化项目 |
|||
4、岷县2020年第一批财政专项扶贫资金西江镇长青村产业巷道硬化项目 |
|||
第三名 |
甘肃晟圆建筑有限公司 |
1、临洮县2019年崔家山至小马家等12条自然村通硬化路建设项目 |
|
2、临洮县2020年县乡道安全生命防护工程 |
|||
3、通渭县2020年县乡道安全生命防护工程(第六合同段) |
|||
4、临洮县2019年第二批因水毁造成“畅返不畅”农村公路修复项目(洮阳镇)等22项工程 |
|||
7 |
第一名 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
1、白银区楼房沟林场林区道路(瞭高山217线-塘坝段、孤山万盛路=孤山水库段)建设项目 |
2、临夏市迎宾路西段至大桥道路改造建设项目(第一标段) |
|||
3、平川区周家地村道路硬化与边坡绿化工程 |
|||
4、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 |
|||
5、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 |
|||
6、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第九标段 |
|||
第二名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
1、靖远县北湾镇新坪村、富坪村设施农业道路硬化工程 |
|
2、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十二标段 |
|||
第三名 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
1、白银市平川区水泉镇小黄湾村2021年自然村通硬化路工程 |
|
2、白银市平川区共和镇毛卜拉村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
3、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程(张大坝东西社) |
|||
4、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
5、白银市平川区水泉镇陡城村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
6、白银市平川区宝积镇响泉村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
8 |
第一名 |
礼县鼎通公路桥梁工程有限公司 |
1、礼县2018年石桥至范坝等85项贫困村农村公路水毁维修及畅返不畅治理项目(当年预脱贫村)(第一标段) |
2、S329线礼县牛尾至苟家院段改建工程第二标段 |
|||
3、S553礼县瑶峪至上坪(贫困片区)公路改造工程(第四标段) |
|||
第二名 |
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 |
1、甘谷县新兴镇2020年自然村组道路建设项目 |
|
第三名 |
陇南旭东水利水电工程有限公司 |
1、陇南市武都区汉王镇仓园村、陈家坡村、朱能村、问子村等4村社巷道硬化工程 |
|
2、天水市秦州区2021年通自然村道路建设工程(第006标段) |
|||
3、两当县2021年村道安全生命防护工程 |
|||
9 |
第一名 |
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
1、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 |
2、玛曲县2021年巷道硬化工程第二标段 |
|||
3、肃南县2021年道路硬化工程第6标段 |
|||
4、2020年尾留通村公路工程N7标段 |
|||
第二名 |
甘肃卓皓建设工程有限公司 |
1、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) |
|
2、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 |
|||
3、古浪县北部县界防沙治沙公路建设项目(004) |
|||
4、2021年永登县自然村(组)通硬化路建设项目(三标段) |
|||
第三名 |
甘肃广川工程建设有限公司 |
1、临泽县2019年撤并建制村通畅工程2688.2k-兰化新村(支路1和9)及丹霞新村5社(支路4)项目 |
|
2、临泽县2019年撤并建制村通畅工程G312线2688.2k-兰化新村(支路10)等4个项目 |
|||
3、临泽县五泉林场林区道路建设项目 |
|||
4、甘州区沙井镇新民村等自然村(组)道路工程(第二标段) |
|||
10 |
第一名 |
会宁县恒城建筑工程有限责任公司 |
1、会宁县大沟镇郭庄村道路硬化工程一阶段(第001标段) |
2、会宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然村组道路硬化项目(1-7标段)第七标段 |
|||
3、会宁县2020年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等16项县乡道安全生命防护工程第六标段 |
|||
4、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第二标段 |
|||
5、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)第二标段 |
|||
第二名 |
甘肃泰源建设工程有限公司 |
1、会宁县2020年公路灾毁恢复重建项目施工001标段 |
|
2、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
|||
3、会宁县新庄镇蔬菜大棚棚区道路硬化工程 |
|||
4、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第二批(1-5标段)第1标段 |
|||
5、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第3标段 |
|||
第三名 |
甘肃万盾建设集团有限公司 |
1、岷县2021年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金闾井镇喇嘛村村内产业道路硬化项目 |
|
2、洮阳镇木厂村三社道路硬化项目 |
|||
3、山丹县2019年“千村美丽”示范村道路工程 |
|||
11 |
第一名 |
甘肃会峰建筑安装工程有限责任公司 |
1、岷县中寨镇马崖村村内巷道硬化项目 |
2、岷县中寨镇扎马村道路硬化工程 |
|||
3、会宁县草滩镇蔬菜大棚棚区道路砂化及道路硬化工程 |
|||
4、会宁县新添堡回族乡道口村北摆社至魏城沟社村组道路硬化项目 |
|||
第二名 |
甘肃盛熠建设工程有限公司 |
1、西和县马原乡南沟村等15项村组道路建设工程 |
|
2、2021年皋兰县农村公路自然村通畅工程及油返砂改造工程(第二批次) |
|||
3、高台县新坝镇东土村、元山子村村道建设工程施工 |
|||
4、榆中县和平镇山根至下边等九条村组道路工程一标段 |
|||
第三名 |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
1、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
|
2、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
|||
3、白银区楼房沟林场林区道路(西沟支渠-榆树庄塘坝段、榆树庄-双门洞道路口段、金沟塘坝-金沟段)建设项目 |
|||
4、白银区楼房沟林场林区道路(吊地沟塘坝-工农渠八泵房段)建设项目 |
|||
12 |
第一名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
1、靖远县北湾镇新坪村、富坪村设施农业道路硬化工程 |
2、靖远县东湾镇杨柳村道路建设项目 |
|||
3、靖远县大芦镇大芦村五六社道路硬化工程 |
|||
4、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十标段 |
|||
5、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十二标段 |
|||
第二名 |
甘肃通翔工程建设有限公司 |
1、2019年七里河区水毁抢修工程(二标段:青圈路和西湖路至草原村道路) |
|
2、景泰县石城小镇至石城小学公路建设工程施工 |
|||
3、兰州市七里河区西果园至前沟湾自然村通畅工程 |
|||
4、景泰县X326线景泰至天祝公路养护维修工程 |
|||
第三名 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
1、白银市平川区水泉镇小黄湾村2021年自然村通硬化路工程 |
|
2、白银市平川区共和镇毛卜拉村2021年自然村通硬化路工程 |
|||
13 |
第一名 |
甘肃泰源建设工程有限公司 |
1、会宁县2020年公路灾毁恢复重建项目施工001标段 |
2、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
|||
3、会宁县新庄镇蔬菜大棚棚区道路硬化工程 |
|||
4、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第二批(1-5标段)第1标段 |
|||
5、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第3标段 |
|||
第二名 |
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
1、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 |
|
2、玛曲县2021年巷道硬化工程第二标段 |
|||
3、肃南县2021年道路硬化工程第6标段 |
|||
4、2020年尾留通村公路工程N7标段 |
|||
第三名 |
甘肃通翔工程建设有限公司 |
1、2019年七里河区水毁抢修工程(二标段:青圈路和西湖路至草原村道路) |
|
2、景泰县石城小镇至石城小学公路建设工程施工 |
|||
3、兰州市七里河区西果园至前沟湾自然村通畅工程 |
|||
4、景泰县X326线景泰至天祝公路养护维修工程 |
|||
14 |
第一名 |
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
1、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 |
2、玛曲县2021年巷道硬化工程第二标段 |
|||
3、肃南县2021年道路硬化工程第6标段 |
|||
4、2020年尾留通村公路工程N7标段 |
|||
第二名 |
甘肃卓皓建设工程有限公司 |
1、北河湾循环经济产业园化工区北区道路铺筑工程(一期) |
|
2、渭源县2020年第二批财政专项扶贫资金大安乡自然村通硬化路建设项目 |
|||
3、古浪县北部县界防沙治沙公路建设项目(004) |
|||
4、2021年永登县自然村(组)通硬化路建设项目(三标段) |
|||
第三名 |
甘肃广川工程建设有限公司 |
1、临泽县2019年撤并建制村通畅工程2688.2k-兰化新村(支路1和9)及丹霞新村5社(支路4)项目 |
|
2、临泽县2019年撤并建制村通畅工程G312线2688.2k-兰化新村(支路10)等4个项目 |
|||
3、临泽县五泉林场林区道路建设项目 |
|||
4、甘州区沙井镇新民村等自然村(组)道路工程(第二标段) |
|||
15 |
第一名 |
甘肃北洲建设工程有限公司 |
1、2021年古浪县自然村道路硬化工程第二十标段 |
2、静宁县甘沟乡2021年撤并建制村通硬化路工程(施工)(重新招标)(第1标段) |
|||
3、凉州区2021年撤并建制村通畅工程建设项目施工第二批(006) |
|||
4、灵台县2021年县乡道路养护维修工程(施工)004 |
|||
第二名 |
甘肃中泽建筑工程有限公司 |
1、岷县新寨镇锁龙乡至古素村道路工程 |
|
2、临泽县建制村通畅工程(三标段) |
|||
3、古浪县308省道---胡家庄道路建设项目(四标段) |
|||
4、古浪县岘洼村---王家井子村道路建设项目(二标段) |
|||
第三名 |
甘肃华兴源建设工程有限公司 |
1、敦煌市2021年自然村(组)通硬化路建设工程(二标段) |
|
2、2020年七里河区西果园镇西果园村一组至牟家坪道路建设项目 |
|||
3、上川镇人民政府巷道硬化等建设项目(第一包) |
中标候选人个人业绩公示
发布日期:2022年5月28日
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
项目总工 |
||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
1 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
师传龙 |
1、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程 |
刘卓清 |
1、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程 |
2、白银市平川区宝积镇响泉村2021年自然村通硬化路工程 |
2、白银市平川区宝积镇响泉村2021年自然村通硬化路工程 |
||||
甘肃顺泰工程有限公司 |
杨天凤 |
1、平川区2019年统筹整合财政涉农资金复兴乡山李村道路硬化工程 |
魏金奎 |
1、平川区2020年第一批省市财政专项扶贫资金项目水泉镇丰源村道路硬化工程 |
|
2、平川区2019年省级第二批财政专项扶贫资金项目共和镇常崖村道路硬化工程 |
2、平川区2020年区级配套第二批财政专项扶贫资金项目共和镇毛卜拉村产业道路硬化工程 |
||||
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
武正亮 |
1、靖远县北湾镇新坪村、富坪村设施农业道路硬化工程 |
张桂英 |
1、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十标段 |
|
2、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十二标段 |
|||||
2 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
刘晓明 |
1、白银市平川区水泉镇小黄湾村2021年自然村通硬化路工程 |
刘玉 |
1、白银市平川区水泉镇小黄湾村2021年自然村通硬化路工程 |
2、白银市平川区水泉镇陡城村2021年自然村通硬化路工程 |
2、白银市平川区水泉镇陡城村2021年自然村通硬化路工程 |
||||
白银星冠建筑安装有限公司 |
吴万兴 |
1、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 |
石鸿雁 |
1、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 |
|
2、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 |
2、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 |
||||
甘肃泰源建设工程有限公司 |
贺椿洺 |
1、2016年成县自然村通畅工程施工第二标段 |
李效库 |
1、2016年成县自然村通畅工程施工第二标段 |
|
2、灵台县2016年脱贫村组道路硬化工程第三标段 |
2、灵台县2016年脱贫村组道路硬化工程第三标段 |
||||
3、榆中县114个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第五标段) |
3、榆中县114个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第三标段) |
||||
4、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第六标段) |
4、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第四标段) |
||||
5、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
5、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
||||
6、会宁县2020年公路灾毁恢复重建项目施工001标段 |
6、会宁县2020年公路灾毁恢复重建项目施工001标段 |
||||
7、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第3标段 |
7、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第3标段 |
||||
3 |
甘肃通翔工程建设有限公司 |
葛增海 |
1、2020年Y488线景泰至麦窝公路养护维修工程及日常养护维修工程 |
瞿世友 |
1、景泰县石城小镇至石城小学公路建设 |
2、景泰县石城小镇至石城小学公路建设工程施工 |
|||||
3、兰州市七里河区西果园至前沟湾自然村通畅工程 |
2、永昌县2019年撤并建制村通硬化路建设工程(005) |
||||
4、景泰县X326线景泰至天祝公路养护维修工程 |
|||||
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
李俊杰 |
/ |
张桂英 |
1、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)第十标段 |
|
甘肃江峰建设工程有限责任公司 |
李祖宝 |
1、2021年舟曲县曲瓦乡宵藏村对把子桥维修工程 |
吴江 |
1、阿干镇沙子沟至大煤山道路建设工程 |
|
2、舟曲县2021年3个乡镇村道水毁修复工程 |
2、岷县2020年第一批财政专项扶贫资金项目申都乡畅返不畅建设 |
||||
3、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段) |
3、秦安县2020年第三批产业路硬化项目第三标段 |
||||
4、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段) |
|||||
4 |
甘肃任德建筑工程有限公司 |
展伟容 |
1、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
王建渊 |
1、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
2、白银区楼房沟林场林区道路(西沟支渠-榆树庄塘坝段、榆树庄-双门洞道路口段)建设项目 |
|||||
3、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
2、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
||||
甘肃盛熠建设工程有限公司 |
张波 |
1、高台县新坝镇东土村、元山子村村道建设工程施工 |
赵小安 |
1、高台县新坝镇东土村、元山子村村道建设工程施工 |
|
2、榆中县和平镇山根至下边等九条村组道路工程一标段 |
2、榆中县和平镇山根至下边等九条村组道路工程一标段 |
||||
白银星冠建筑安装有限公司 |
蔡丽娇 |
/ |
王建婓 |
/ |
|
5 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
田丹丹 |
1、白银区楼房沟林场林区道路(瞭高山217线-塘坝段、孤山万盛路=孤山水库 |
冯岳龙 |
1、白银区楼房沟林场林区道路(瞭高山217线-塘坝段、孤山万盛路=孤山水库 |
2、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第九标段 |
2、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第九标段 |
||||
甘肃开源工程建设有限公司 |
康军 |
1、靖远县石门乡小口村道路硬化工程 |
贾琛玲 |
1、靖远县石门乡小口村道路硬化工程 |
|
2、靖远县双龙镇2017年-2018年易地扶贫搬迁项目道路硬化补充工程 |
2、靖远县双龙镇2017年-2018年易地扶贫搬迁项目道路硬化补充工程 |
||||
3、靖远县五合镇易地扶贫搬迁安置区供热站建设项目二次 |
3、靖远县五合镇易地扶贫搬迁安置区供热站建设项目二次 |
||||
甘肃任德建筑工程有限公司 |
展伟容 |
1、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
王建渊 |
1、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
|
2、白银区楼房沟林场林区道路(西沟支渠-榆树庄塘坝段、榆树庄-双门洞道路口段)建设项目 |
|||||
3、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
2、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
||||
6 |
定西中亚建筑安装有限公司 |
陈小荷 |
1、岷县至桥上红色旅游公路工程(二期) |
漆永强 |
1、通渭县2019年畅返不畅路段整治项目(第七合同段) |
2、通渭县2019年第五批统筹整合使用财政涉农资金通村硬化路水毁维修工程第五合同段 |
2、岷县中寨镇中寨村自然村通硬化路工程 |
||||
甘肃海天晟世建设工程有限责任公司 |
古金奇 |
1、岷县2020年度第一批财政专项扶贫资金西江镇长青村产业巷道硬化项目 |
黄菊莉 |
1、岷县2020年度第一批财政专项扶贫资金西江镇长青村产业巷道硬化项目 |
|
2、漳县2020年第一批统筹整合使用财政涉农资金盐井镇立条山村野拉坝社入户路硬化项目 |
2、漳县2020年第一批统筹整合使用财政涉农资金盐井镇立条山村野拉坝社入户路硬化项目 |
||||
甘肃晟圆建筑有限公司 |
杨伟军 |
1、临洮县2019年崔家山至小马家等12条自然村通硬化路建设项目 |
张宏龙 |
1、通渭县2020年县乡道安全生命防护工程(第六合同段) |
|
2、临洮县2020年县乡道安全生命防护工程 |
|||||
3、通渭县2020年县乡道安全生命防护工程(第六合同段) |
2、临洮县2020年县乡道安全生命防护工程 |
||||
4、临洮县2019年第二批因水毁造成“畅返不畅”农村公路修复项目(洮阳镇)等22项工程 |
|||||
7 |
白银星冠建筑安装有限公司 |
强科银 |
1、临夏市迎宾路西段至大桥道路改造建设项目(第一标段) |
石福梅 |
1、临夏市迎宾路西段至大桥道路改造建设项目(第一标段) |
2、平川区周家地村道路硬化与边坡绿化工程 |
2、平川区周家地村道路硬化与边坡绿化工程 |
||||
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
王志刚 |
/ |
马继勇 |
/ |
|
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
孟建文 |
1、白银市平川区共和镇毛卜拉村2021年自然村通硬化路工程 |
万应义 |
1、白银市平川区共和镇毛卜拉村2021年自然村通硬化路工程 |
|
2、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程(张大坝东西社) |
2、白银市平川区王家山镇万庙村2021年自然村通硬化路工程(张大坝东西社) |
||||
8 |
礼县鼎通公路桥梁工程有限公司 |
张立 |
1、礼县精准扶贫交通基础设施建设项目工程(预脱贫片)第三标段 |
李文文 |
1、礼县精准扶贫交通基础设施建设项目工程(预脱贫片)第三标段 |
2、礼县2018年贫困村交通基础设施建设项目工程礼县精准扶贫阳山、上尧、等五村交通基础设施建设项目工程(第二标段) |
2、礼县2018年贫困村交通基础设施建设项目工程礼县精准扶贫阳山、上尧、等五村交通基础设施建设项目工程(第二标段) |
||||
3、礼县赤土山园林道路及附属设施维修加固工程 |
3、礼县赤土山园林道路及附属设施维修加固工程 |
||||
4、S223线西和至武都公路西和汉源镇至长河坝段改建工程(六标段) |
4、S223线西和至武都公路西和汉源镇至长河坝段改建工程(六标段) |
||||
5、礼县“8.17”农村公路水毁恢复重建工程(第一标段) |
5、礼县“8.17”农村公路水毁恢复重建工程(第一标段) |
||||
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 |
董严严 |
1、宕昌县一事一议财政奖补项目阿坞乡耙石村村内道路硬化工程 |
张存福 |
1、武都区2014年第三批通村公路通畅项目8标段 |
|
2、宕昌县贫困村基础设施建设2016年贾河乡各里村村内道路硬化 |
2、两当县兴华乡王垭至明滩道路硬化工程 |
||||
3、宕昌县兴化乡下马槽沟至贾河(滩子场)等三条联网公路建设工程第六合同段宕昌县狮子(为石)至竹院联网公路工程 |
3、武都区蒲池乡小桥沟至唐坪村公路改建工程 |
||||
4、临潭县王旗乡陈旗村岳家磨社至阳山坡村道建设项目 |
4、宕昌县官鹅沟大景区鹅嫚沟景区新坪道路建设工程 |
||||
5、甘谷县新兴镇2020年自然村组道路建设项目 |
5、甘谷县新兴镇2020年自然村组道路建设项目 |
||||
6、陇南市文县梨坪镇金坪8.7暴洪灾害重建点桥梁工程 |
|||||
陇南旭东水利水电工程有限公司 |
王宝祥 |
1、秦州区2017年撤并建制村通硬化路建设项目四标段施工 |
李彩芳 |
1、文县石坊乡至泥山等33条通畅工程第十二标段 |
|
2、武都区汉王镇仓园村巷道硬化工程 |
2、武都区汉王镇仓园村巷道硬化工程 |
||||
3、武都区角弓镇卢通村社巷道硬化工程 |
3、陇南市武都区角弓镇卢通村社巷道硬化工程 |
||||
4、武都区汉王镇卢能村砂化路工程 |
4、武都区汉王镇卢能村砂化路工程 |
||||
5、陇南市武都区汉王镇仓园村、陈家坡村、朱能村、问子村等4村社巷道硬化工程 |
5、陇南市武都区汉王镇仓园村、陈家坡村、朱能村、问子村等4村社巷道硬化工程 |
||||
6、天水市秦州区2021年通自然村道路建设工程(第006标段) |
6、徽县2021年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金和东西部协作青岛市帮扶资金道路建设项目 |
||||
9 |
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
刘明忠 |
1、定西理工中等专业学校校园绿化硬化工程 |
陈海林 |
1、景泰县永泰至疃庄农村公路工程 |
2、康乐县自然村组道路硬化工程 |
2、武山县通村硬化路安全生命防护工程八标段 |
||||
3、华亭市西华镇西塬村通社道路及巷道硬化项目(施工) |
|||||
4、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 |
3、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 |
||||
5、玛曲县2021年巷道硬化工程第二标段 |
5、玛曲县2021年巷道硬化工程第二标段 |
||||
甘肃卓皓建设工程有限公司 |
雷晓苗 |
1、陕西神木至盘塘公路改扩建 |
陈亚君 |
1、陕西神木至盘塘公路改扩建 |
|
2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 |
2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 |
||||
3、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 |
3、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 |
||||
4、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) |
4、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) |
||||
5、永登县七山乡人民政府2020年道路硬化项目(第二次) |
5、永登县七山乡人民政府2020年道路硬化项目(第二次) |
||||
6、2021年永登县自然村(组)通硬化路建设项目(三标段) |
6、2021年永登县自然村(组)通硬化路建设项目(三标段) |
||||
7、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1—14标段)第六标段 |
7、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1—14标段)第六标段 |
||||
甘肃广川工程建设有限公司 |
曹家鹏 |
1、山丹县2015年农村公路工程第二标段 |
王建伟 |
1、山丹县2015年农村公路工程第二标段 |
|
2、甘州区S213线岔路口至西洞、上秦至三闸公路三闸段养护维修项目 |
2、甘州区S213线岔路口至西洞、上秦至三闸公路三闸段养护维修项目 |
||||
3、玉门市城乡环境综合治理四零四-硅化木地质公园道路工程 |
3、玉门市城乡环境综合治理四零四-硅化木地质公园道路工程 |
||||
4、临泽县2019年撤并建制村通畅工程G312线2688.2k-兰化新村(支路10)等4个项目 |
4、临泽县2019年撤并建制村通畅工程G312线2688.2k-兰化新村(支路10)等4个项目 |
||||
5、临泽县五泉林场林区道路建设项目 |
5、临泽县五泉林场林区道路建设项目 |
||||
6、甘州区沙井镇新民村等自然村(组)道路工程(第二标段) |
6、甘州区沙井镇新民村等自然村(组)道路工程(第二标段) |
||||
10 |
会宁县恒城建筑工程有限责任公司 |
孙艳 |
1、秦安县秦安至南河川公路2015年养护维修工程二标段 |
常晋玮 |
1、镇原县南李至东湖等二条建制村通畅工程 |
2、天水市麦积区渭南镇左李村巷道硬化工程 |
2、秦安县秦安至南河川公路2015年养护维修工程二标段 |
||||
3、宕昌县2018年自然村道路硬化工程项目(第一批) |
3、天水市麦积区渭南镇左李村巷道硬化工程 |
||||
4、西和县2019年撤并建制村通畅工程第003标段 |
4、宕昌县2018年自然村道路硬化工程项目(第一批) |
||||
5、2019年红古区农村公路“联村联户”帮扶项目一标段 |
5、西和县2019年撤并建制村通畅工程第003标段 |
||||
6、宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然村组道路硬化项目(1-7标段)第七标段 |
6、2019年红古区农村公路“联村联户”帮扶项目一标段 |
||||
7、会宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然村组道路硬化项目(1-7 |
|||||
7、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第二标段 |
8、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第二标段 |
||||
甘肃泰源建设工程有限公司 |
程彩云 |
1、2016年成县自然村通畅工程施工第二标段 |
牛明宝 |
1、2016年成县自然村通畅工程施工第二标段 |
|
2、灵台县2016年脱贫村组道路硬化工程第三标段 |
2、灵台县2016年脱贫村组道路硬化工程第三标段 |
||||
3、榆中县114个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第五标段) |
3、榆中县114个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第三标段) |
||||
4、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第六标段) |
4、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第四标段) |
||||
5、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
5、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
||||
6、会宁县2020年公路灾毁恢复重建项目施工001标段 |
6、会宁县2020年公路灾毁恢复重建项目施工001标段 |
||||
7、会宁县八里湾乡八里湾村会八路至毛湾社道路硬化项目 |
7、会宁县八里湾乡八里湾村会八路至毛湾社道路硬化项目 |
||||
甘肃万盾建设集团有限公司 |
许小林 |
1、岷县2021年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金闾井镇喇嘛村村内产业道路硬化项目 |
张小强 |
1、岷县2021年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金闾井镇喇嘛村村内产业道路硬化项目 |
|
2、会宁县杨崖集镇杨崖集村小岔社至王湾路口道路硬化工程 |
2、会宁县杨崖集镇杨崖集村小岔社至王湾路口道路硬化工程 |
||||
11 |
甘肃会峰建筑安装工程有限责任公司 |
魏欢 |
1、岷县中寨镇马崖村村内巷道硬化工程 |
周彦荣 |
1、岷县中寨镇马崖村村内巷道硬化工程 |
2、岷县中寨镇扎马村道路硬化工程 |
2、岷县中寨镇扎马村道路硬化工程 |
||||
甘肃盛熠建设工程有限公司 |
申燕子 |
1、西和县马原乡南沟村等15项村组道路建设工程 |
张全江 |
1、西和县马原乡南沟村等15项村组道路建设工程 |
|
2、2021年皋兰县农村公路自然村通畅工程及油返砂改造工程(第二批次) |
2、2021年皋兰县农村公路自然村通畅工程及油返砂改造工程(第二批次) |
||||
甘肃任德建筑工程有限公司 |
展伟容 |
1、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
王建渊 |
1、合作市财政局2020年涉农资金整合项目(农村综合改革资金)勒秀镇吉昂村道路硬化建设项目 |
|
2、白银区楼房沟林场林区道路(西沟支渠-榆树庄塘坝段、榆树庄-双门洞道路口段)建设项目 |
|||||
3、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
2、东乡县2019年关卜乡漫坪村自然村组道路硬化工程 |
||||
12 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
李幸福 |
1、会宁县双界公路鹌鹑湾顶至青江驿(G312)段“畅返不畅”改造工程 |
叶自立 |
1、靖远县大芦镇大芦村五六社道路硬化工程 |
2、会宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然村组道路硬化项目(8-14标段) |
2、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)施工第十二标段 |
||||
3、靖远县2020年安全生命防护工程 |
|||||
甘肃通翔工程建设有限公司 |
司培国 |
1、2019年七里河区水毁抢修工程(二标段:青圈路和西湖路至草原路道路) |
张广海 |
1、两当县杨店乡G316岔路口至胡家沟至土峰自然村道路硬化工程 |
|
2、两当县2020年度“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(一标段) |
|||||
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
谢海鹏 |
1、白银市平川区共和镇毛河洛村2021年自然村通硬化路工程 |
万应义 |
1、白银市平川区共和镇毛卜拉村2021年自然村通硬化路工程 |
|
13 |
甘肃泰源建设工程有限公司 |
刘拴 |
1、2016年成县自然村通畅工程施工第二标段 |
孙学纬 |
1、2016年成县自然村通畅工程施工第二标段 |
2、灵台县2016年脱贫村组道路硬化工程第三标段 |
2、灵台县2016年脱贫村组道路硬化工程第三标段 |
||||
3、榆中县114个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第五标段) |
3、榆中县114个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第五标段) |
||||
4、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第六标段) |
4、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第六标段) |
||||
5、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
5、会宁县2020年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 |
||||
6、会宁县2022年农村公路危桥改造及加固维修工程002标段 |
6、会宁县2022年农村公路危桥改造及加固维修工程002标段 |
||||
7、会宁县白草塬镇海榆公路、河刘公路灾毁维修工程施工 |
7、会宁县白草塬镇海榆公路、河刘公路灾毁维修工程施工 |
||||
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
曹佰琛 |
1、天水市麦积区五龙镇2018年自然村道路硬化工程 |
赵殿郡 |
1、会宁县头寨子镇牛门洞村村组道路硬化项目 |
|
1、麦积区新阳镇坚家山场咀下至水库自然村道路硬化建设工程施工 |
2、甘谷县安远镇第二批通自然村道路工程建设项目 |
||||
3、静宁县李店镇2021年自然村组道路硬化工程 |
3、静宁县李店镇2021年自然村组道路硬化工程 |
||||
4、静宁县八里镇G312国道至高城寨村八九社道路硬化工程 |
4、静宁县八里镇G312国道至高城寨村八九社道路硬化工程 |
||||
甘肃通翔工程建设有限公司 |
李婷婷 |
1、武山县2020年农村公路畅返不畅路线整治项目第五标段 |
刘文侠 |
1、武山县2020年农村公路畅返不畅路线整治项目第五标段 |
|
2、两当县2020年度“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(二标段) |
|||||
3、永登县连城镇人民政府传统村落连城村保护项目 |
2、两当县2020年度“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(二标段) |
||||
4、永登县中堡镇道路硬化建设项目 |
|||||
14 |
甘肃奥尔建设工程有限公司 |
赵强生 |
1、永靖县罗川至新寺公路水毁修复工程 |
王菊芬 |
1、永靖县罗川至新寺公路水毁修复工程 |
2、渭源县北寨镇自然村硬化道路建设工程 |
2、渭源县北寨镇自然村硬化道路建设工程 |
||||
3、迭部县洛大乡一道山村道路硬化工程 |
3、肃北县2021年道路硬化工程第6标段 |
||||
4、肃北县2021年道路硬化工程第6标段 |
|||||
5、2020年尾留通村公路工程N7标段 |
4、2020年尾留通村公路工程N7标段 |
||||
甘肃卓皓建设工程有限公司 |
杨耘 |
1、陕西神木至盘塘公路改扩建 |
冯有智 |
1、陕西神木至盘塘公路改扩建 |
|
2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 |
2、渭源县莲峰镇至营门公路改建工程 |
||||
3、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 |
3、古浪县2019年自然村道路及主巷道建设项目(008)标段 |
||||
4、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) |
4、榆中县2020年自然村通畅工程(二标段) |
||||
5、永登县七山乡人民政府2020年道路硬化项目(第二次) |
5、永登县七山乡人民政府2020年道路硬化项目(第二次) |
||||
6、2021年永登县自然村(组)通硬化路建设项目(三标段) |
6、2021年永登县自然村(组)通硬化路建设项目(三标段) |
||||
7、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1—14标段)第六标段 |
7、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1—14标段)第六标段 |
||||
甘肃广川工程建设有限公司 |
张烜 |
1、2014年高台县建制村通畅工程 |
董建荣 |
1、2014年高台县建制村通畅工程 |
|
2、张掖市临泽县2016年建制村通畅工程(3)共1项12.651Km |
2、张掖市临泽县2016年建制村通畅工程(3)共1项12.651Km |
||||
3、永昌县2017年“千村美丽”示范村村组道路硬化工程及危桥改造工程(一标段) |
3、永昌县2017年“千村美丽”示范村村组道路硬化工程及危桥改造工程(一标段) |
||||
4、山丹至红寺湖公路工程一阶段施工第一标段 |
4、山丹至红寺湖公路工程一阶段施工第一标段 |
||||
5、临泽2019年撤并建制村2688.2k-兰化新村(支路1和9)及丹霞新村5社(支路4) |
5、临泽2019年撤并建制村2688.2k-兰化新村(支路1和9)及丹霞新村5社(支路4) |
||||
6、临泽县2020年农村公路养护维修工程 |
6、临泽县2020年农村公路养护维修工程 |
||||
7、甘州区2020年国有林场道路建设项目(九龙江林场第三期) |
7、甘州区2020年国有林场道路建设项目(九龙江林场第三期) |
||||
15 |
甘肃北洲建设工程有限公司 |
何佰玲 |
1、崇信县锦屏镇魏家沟道路养护维修项目 |
蔡治业 |
1、2021年古浪县自然村道路硬化工程第二十标段 |
2、灵台县什字镇道路养护维修项目 |
|||||
3、民勤县东坝镇自然村道路硬化工程 |
2、静宁县甘沟乡2021年撤并建制村通硬化路工程(施工)(重新招标)(第1标段 |
||||
4、灵台县中台镇道路养护维修项目 |
|||||
5、2021年古浪县自然村道路硬化工程第二十标段 |
3、凉州区2021年撤并建制村通畅工程建设项目施工第二批(006) |
||||
6、静宁县甘沟乡2021年撤并建制村通硬化路工程(施工)(重新招标)(第1标段) |
|||||
7、凉州区2021年撤并建制村通畅工程建设项目施工第二批(006) |
4、灵台县2021年县乡道路养护维修工程(施工)004 |
||||
8、灵台县2021年县乡道路养护维修工程(施工)004 |
|||||
甘肃中泽建筑工程有限公司 |
陈斌斌 |
1、岷县新寨镇锁龙乡至古素村道路工程 |
郭睿 |
1、岷县新寨镇锁龙乡至古素村道路工程 |
|
2、临泽县建制村通畅工程(三标段) |
2、临泽县建制村通畅工程(三标段) |
||||
3、古浪县308省道---胡家庄道路建设项目(四标段) |
3、古浪县308省道---胡家庄道路建设项目(四标段) |
||||
4、古浪县岘洼村---王家井子村道路建设项目(二标段) |
4、古浪县岘洼村---王家井子村道路建设项目(二标段) |
||||
甘肃华兴源建设工程有限公司 |
邹磊 |
1、敦煌市2021年自然村(组)通硬化路建设工程(二标段) |
程玉平 |
1、2020年七里河区西果园镇西果园村一组至牟家坪道路建设项目 |
|
2、2020年七里河区西果园镇西果园村一组至牟家坪道路建设项目 |
2、敦煌市2021年自然村(组)通硬化路建设工程(二标段) |
||||
3、上川镇人民政府巷道硬化等建设项目(第一包) |
3、上川镇人民政府巷道硬化等建设项目(第一包) |
被否决投标的投标人情况公示
发布日期:2022年5月28日
项目名称 |
|
||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
1 |
甘肃永苠建设工程有限公司 |
008 |
授权委托书上委托代理人签名信息与授权委托书委托代理人信息不符 |
2 |
甘肃泰源建设工程有限公司 |
014 |
项目经理未提供中级职称证 |
3 |
|
|
|
4 |
|
|
|
5 |
|
|
|
6 |
|
|
|